ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Компания ЭЛТА представила новый глюкометр на TECH WEEK 2023

05.07.2023
Компания ЭЛТА представила новый глюкометр на TECH WEEK 2023
C 28 по 30 июня 2023 года в Технопарке «Сколково» прошла крупнейшая конференция и выставка об инновационных технологиях в бизнесе TECH WEEK 2023.
TECH WEEK — одна из самых масштабных площадок для коммуникации российского бизнеса. Этим летом конференция состоялась в Технопарке «Сколково» девятый раз. В событии приняли участие более 3000 гостей, 250 спикеров, около 100 компаний представили свои решения на выставке сервисов.

Компания ЭЛТА приняла непосредственное участие в выставке, где представила вниманию новую модель глюкометра Сателлит Online. В чем главные преимущества модели? Компактный размер, доступная стоимость тест-полосок, а самое главное - синхронизация с мобильным приложением и электронный дневник самоконтроля. Сотрудники Компании проводили на стенде для всех посетителей и участников выставки скрининг уровня глюкозы в крови новым прибором, что вызвало большой ажиотаж у стенда. 

Также в рамках TECH WEEK заместитель генерального директора Компании ЭЛТА Екатерина Аргир рассказала журналистам РБК+ о новом приборе Сателлит Online, о его преимуществах и в целом о том, что сейчас происходит на рынке глюкометров. Выпуск можно посмотреть здесь
Поделиться:

Возврат к списку