ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Компания ЭЛТА пополнила список высокотехнологичного сектора предприятий Москвы и системообразующих организаций.

23.11.2023
Компания ЭЛТА пополнила список высокотехнологичного сектора предприятий Москвы и системообразующих организаций.
В ноябре 2023 года Компания ЭЛТА была включена в реестр стартапов и технологических компаний Москвы и системообразующих организаций российской экономики.
Это значимое событие, так как предприятиям из списков проще воспользоваться льготами и субсидиями. Поддержка высокотехнологичного кластера поможет быстрее развивать и совершенствовать технологии, создавать новые инновационные продукты.

В этом году компания уже выпустила на рынок совершенно новый глюкометр Сателлит Online. Этот прибор передает все данные скринингов в собственное мобильное приложение. Полученные данные можно передавать верифицированному врачу для отслеживая динамики и корректировки лечения. Это шаг вперед для развития отечественной телемедицины.

Компания ЭЛТА уже более 30 лет производит оборудование для измерения глюкозы в крови. Каждая новая модель разрабатывается с учетом потребностей наших пользователей и современных технологических тенденций. При поддержке правительства мы сможем развивать собственные технологии быстрее и выпускать лучшие продукты для наших пользователей.
Поделиться:

Возврат к списку