ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Сайт компании ЭЛТА завоевал бронзу креативной премии MedMen Healthcare Creative Awards

27.11.2020
Сайт компании ЭЛТА завоевал бронзу креативной премии MedMen Healthcare Creative Awards
Сайт компании ЭЛТА продолжает завоевывать награды. Мы заняли 3-е место первой и единственной российской креативной премии в сфере здравоохранения MedMen Healthcare Creative Awards.
26 ноября 2020 года в Москве прошла церемония награждения 2-ой креативной фармацевтической Премии MedMen Healthcare Creative Awards.

Сайт компании ЭЛТА занял почетное третье место. Бронза досталась нам в категории HEALTH&WELLNESS в номинации DIGITAL, где оценивалась креативная и визуальная составляющая сайта.

Дизайн – это то, чему мы уделили особое внимание при создании сайта. Вместе с партнером Creative People мы создали нестандартный для сферы медицины, современный сайт, который по достоинству оценили члены жюри значимых премий в области маркетинга и креатива.

Сайт также отличает качественный контент. Более 400 статей расскажут о диабете, его компенсации и здоровом образе жизни.

Для удобства пользователя на сайте работает форма обратной связи; сотрудники Службы заботы и сервиса оперативно ответят на возникшие вопросы.

Поделиться:

Возврат к списку