ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Сайт Компании «ЭЛТА» взял серебро на конкурсе «Золотой сайт»

13.02.2020
Сайт Компании «ЭЛТА» взял серебро на конкурсе «Золотой сайт»
Новый корпоративный сайт компании завоевал второе место всероссийского конкурса «Золотой сайт & Золотое Приложение 2019» в номинации «Красота и здоровье».

12 февраля 2020 года в Москве прошла церемония награждения всероссийского конкурса «Золотой сайт & Золотое Приложение 2019». Компания «ЭЛТА» – стала лауреатом конкурса. Новый корпоративный сайт компании завоевал второе место в номинации «Красота и здоровье».

«ЭЛТА» - признанный лидер на отечественном рынке медицинского оборудования и первый в России производитель средств экспресс-измерения уровня глюкозы в крови. Приборы предназначены для контроля сахарного диабета.

Компания активно реализует социальные проекты, направленные на просвещение и дестигматизацию заболевания.

Одна из важных задач сайта – сделать доступной компетентную информацию о сахарном диабете, научных исследованиях в области эндокринологии и диабетических гаджетах. Более 300 статей ранжированы по хэштегам «жизнь с диабетом», «питание», «спорт», «база знаний», «наука и диабет». Дружелюбный тон коммуникации и написание статей по эндокринологии в формате «просто о сложном» переносит пользовательский медицинский контент сайта в новую парадигму. Важная часть сайта – навигация и FAQ. При помощи всего пары кликов можно найти полную информацию о продукции, написать в поддержку, рассчитать индекс массы тела или скачать дневник самоконтроля.

Кроме того, на сайте использован крупный кегель, делая его доступным для людей с проблемами со зрением.

Новый сайт диабетподконтролем.рф был разработан для компании агентством CreativePeople.
Поделиться:

Возврат к списку