ЭЛТА
ЭЛТА в удобном приложении
Закрыть Установить

Фотографии сотрудниц Компании «ЭЛТА» вошли в состав выставки «Женщины МОСПРОМ»

31.03.2021
Фотографии сотрудниц Компании «ЭЛТА» вошли в состав выставки «Женщины МОСПРОМ»
Сотрудницы Компании «ЭЛТА» стали участницами фотовыставки к 8 марта «Женщины МОСПРОМ», проходившей на Чистопрудном и Никитском бульварах в Москве.
Выставка открылась в Москве на Чистопрудном и Никитском бульварах в первый день весны и продлилась до 31 марта. Таким необычным образом Департамент инвестиционной и промышленной политики Москвы поздравил женщин с праздником – Международным женским днем.

Экспозиция познакомила горожан с работой столичных промышленных предприятий. В фотопроекте приняли участие более 60 сотрудниц московских производств из разных отраслей промышленности: от пищевой до «оборонки» и медицинской отрасли. Посетители выставки узнали об увлечениях и хобби участниц, а также почему они выбрали именно эту работу.

От Компании «ЭЛТА» в выставке приняли участие сотрудницы отдела контроля качества глюкометров Светлана Александрова и Светлана Алексеева. У Светланы Александровой есть очень милое увлечение - она коллекционирует всё, что связано с совами. Коллеги знают об этом, и это дарит им улыбку. Другая участница выставки, Светлана Алексеева, мечтает прыгнуть с парашютом. А также среди увлечений героини комнатные растения. Комната отдыха на производстве Компании постепенно превращается в оранжерею, и это очень радует коллег.

Участницами экспозиции стали сотрудницы компаний-резидентов московской особой экономической зоны ОЭЗ «Технополис «Москва», на площадке которой Компания «ЭЛТА» строит новый завод.

Поделиться:

Возврат к списку